Михаил Волков

У меня опух локоть. Опухоль с колено, нигде не ударял, фурункулов нет, поднимал тяжести. Как убрать боль

Александр Толмачёв

БОЛИ В КОЛЕНЕ.
***********************
Рекомендуемый точечный массаж:
https://otvet.mail.ru/question/194143293

Анатолий

любой крем для суставов втирать 3 раза в день в больное место

Миша Бабкин

Холод прикладывать.

Максим Брюлов

Весь вопрос в том, что это за опухоль. Боль снять легко анальгетиками или НПВСами. Съешьте грамм анальгина и "колёсико" кеторола. И к врачу на недельке. А от от воспаления сустава ещё контрактуры образуются и будете ходить с полусогнутой рукой как Вождь всех народов.

Ольга

если опухлость - мягкая на ощупь - как пы прощупывается жидкость - то это бурсит - греть и согрев. мази нельзя. лечение возможно и без хирургических методов