Геннадий Савченков

Часто что-то болит. То локоть, то плечо, то пятка колит. Что делать?

Спасибо Большое! А то я вся перепугалась: D

Святослав Коротков

проснулся утром и ничего не болит, значит ты умер. Ничего не делай, а радуйся жизни и будь здоров!

Дима Гусев

не обращай внимания и все будет ок! я пару лет назал стльно траванулся лечился почти месяц, и за время личения я начал замечать все что происходит сомной что б потом врачу расказать. И прошло после того почти пол года а у меня так же как ты говоришь там юлит там колит там чешится пошол к врачу некоторое обследование говорит ты здоров как бык не бери в голову хаотические сигналы нервной системы. Не будешь всякие мелочи замечать не будут тревожить. Если что то серезное заболит ты сразу это поймешь