Андрюшка Андрюшка

Срочно! проблема с локтем! Срочно! Локоть опух, покраснел, больно дотрагиваться. Температура 37.5. Рука двигаться может.

сначало чесался, через день опух, помогииитеее!!!

Ирина Гамзаева

Срочно в трампункт, моло ли что там. А временно можно приложить холод.

Полина Смолина

Был ли ушиб? Если да, то травма, возможно перелом, повреждение менисков.
Еще может зависить от рода деятельности. Это например профессиональная болезнь программистов.
В любом случае - к врачу