Максим Борисов

У меня температура 37.5 нужно срочно выздороветь!

Как?

Н*
Надежда *

выздоравливай чувак

Антон

Температуру 37 не рекомендуют сбивать в принципе, сейчас ваш организм сейчас сам борется с инфекцией, поднимется выше, тогда и сбивайте: ) Выздоравливайте:)

Анастасия Комарова

А я разные там разрекламирванные таЛБетки не люблю глотать. Как говорил г-н Черномырдин: Лучше парацетомола хуже нет)))) ) или хуже/лучше))) ) (Правда он говорил о водке, ну не важно) И потом чай с малиной, с медом с цветками липы.. . и под одеало, пропотеть - помогает!