Дмитрий Максимов

Как поднять температуру до 37.5 за короткий срок?

Щас болею, но мама говорит что завтра в школу. Хочется еще денек дома посидеть

Марина Броило

Когда мама отойдёт от кровати, опусти градусник в тёплый чай (воду) и на шкале будет "высокая" температура!

Андрей Горбань

понимаю сам дембильнулся недавно из этого ада, знаю рецепт попробуй об лампочку или под мышками солью натри еще выше будет

Евгения

Не ленись, не живи обманом.

Олег Тутаров

кусочек сахара с йодом