Николай Тимофеев

Не разгибается локоть.

У меня в последнее время часто такое бывает. к примеру согну руку в локте а до конца он потом не разгибается. очень резкая боль возникает. как это можно исправить?

Сергей Лобанов

Идите на консультацию к ревматологу, возможно что-то с локтевым суставом.

Наталья Турманенко

наверное нерв защимляет костью

Елена Лобина

Компрессы с медицинской желчи на это место, спиртовая настойка меновазина это действует как обезбаливающее и укутать это место шарфом /состав: ментол, новокаин, анастезин/