Юлия Лебедева

Не разгибается рука

Помогите разобраться. Я сломал руку, плечевая кость со смещением. Сделали операцию, поставили две спицы. После операции прошло 2 недели, рука прошла но есть проблема- она не сгибается и не разгибается в локте! Ощущение будто сильно натягивается сухожилие на сгибе, и не гнется совсем, стремновато

Рома

не нагружай - сходи к врачу и пусть назначат массаж и процедуры

Мария Паршина

через врача решай все вопросы

Wolf Wolf

Сходи к врачу, с такими вопросвами в маил ответы лучше не лезть