Евгений Кудряшов

не разгибается рука. 2 дня не разгибается левая рука после тренажерного зала, что это может быть? пройдет ли само ?

Светик Коврова-Степанова

Попробуйте завязать на запястье руки красную шерстяную ниточку.

Ирина Олимская

это может быть пережат нерв, тогда срочно в больницу - каждый день на счету!.

Анна Рыжкова

забитость мышц-отдохни неделю-растяжки и востановление-масаж ит. д