Елена Гурина

после зала не разгибаются руки ( болит между предплечьем и биц уж 2 дня не могу до конца разогнуть

левая рука вообще больше 90 радусов не разгибается, и болит при попытке разогнуть. теплый душ, разоревающие мази типа фастум помогали на время

как побыстрей решить проблему?

Раиса Козочка

Это вопрос или что? У всех людей, решивших вдруг ни с того ни с сего начать посещать зал болят мышцы и ниче не разгибается)))) ) это нормально

И*
Ирина *****

ебать ты лох

Ирина Тюляева

ну ты получил ожог молочной кислотой это нормально когда мышцы резко получают нагрузку либо меняться тип нагрузки то мышцы начинают активно потреблять углеводы и выбрасывать молочную кислоту . просто у новичков всегда так ну поболит еше дня 2 у меня например руки не разгибались неделю после долго перерыва

Ирена Жвингелайте

"месячные" тому виной.

Лена Игошина

Такая фигня бывает у всех после зала, пробуй понемногу делать нагрузку на руки и пройдёт.

Сергей М

Это отлично, через денек снова в зал.