Игорь Митрофанов

Не могу разогнуть ногу до конца

месяц назад прыгнул, подвернул ногу в стопе. но болит в другом месте, сзади колена. на изгибе. мазал мазями, боль ушла, но досих пор не могу до конц разогнуть ногу. если две ноги вместе поставить и попытаться выпрямить, то правая (которую ударил) выпирает почти на 10 см вперед. выгибать даже через боль не получается. Подскажите что делать. Может это разрыв связок, это пройдет или уже навсегда??

Нога не опухала, боль прошла через пару дней, хожу отлично. совсем чуть чуть прихрамываю. Тоесть не болит, но разогнуть не могу. Жду еще ответов

Ольга Ерискина

Иди на МРТ ноги, звучит как что-то серьёзное.

Александр Антошин

голень состоит из 2х костей-малоберцовой и большой берцовой кости Скорее всего у вас был перелом малой берцовой кости. Нужно идти теперь к травматологу, делать снимок. Если это так, нужна будет операция. http://medglaz.ru/perelom-maloj-i-bolshoj-bercovoj-kosti-lechenie-simptomy-reabilitaciya.html Читайте здесь