Фаррахов

После анализа крови не могу разогнуть руку

После анализа крови из вены с другом часов через 6 пошли в качалку, я прорабатывал бицепс и трицепс, после этого на следующий день не могу распрямить руку из которой брали кровь, ощущение как-будто вена очень сильно натягивается. Подскажите что делать?

Рука очень сильно болит

Николай Каряев

Друзья по не счастью))) Мне тоже вчера кровь так взяли что и без качалки рука не сгибается не разгибается))))) Намажь троксевазином)

Юля Паклина

Обратись к врачу он точно знает шо делать

Санжар Сагындык

Ну ты похоже ее еще и залежал во время сна. Что советовать в такой ситуации? Разгинай ее слегка минут по пять раз шесть в день. К вечеру будет только немного побаливать, как мышцы у нетренерованного человека. Аминь.

Эдвард Гладкий

троксевазин или венорутон

Мария Шмелева

Скорее всего флебит пошел. Небольшое реактивное воспаление вены с которой кровь брали. Пройдет.

Sole Abdulloev

Слишком большое напряжение на мышцы рук.... нужно понемногу расгинать и сгинать руку