Илюшка

Онемела рука после сдачи анализа крови и неделю не проходит. Что это?

Здравствуйте! Мне 21
Я неделю назад сдавал анализы (кровь из вены) , на след. день появился синяк, через день у меня в области синяка онемела рука (я чувствую прикосновения но при этом чувствую что онемевше где-то в радиусе 10-15 см) . И слабость в этой руке, не могу поднять что-то тяжелое. Через неделю начал чувствовать, что у меня часть коленки онемела точно так же, только уже без синяка.
Подскажите пожалуйста, что это может быть? И если идти в больницу, то к каким врачам?

Иван Браголя

Нерв или сухожилие задели. Пройдёт.

Са
Сашенька

невропатолог и хирург

Vladimir Kir'yazev

Надо было бы компресс из водки сделать. . .
Купи димексид в аптеки, разведи с кипяченой водой 1:1 и сделай компресс.
А вообще, к хирургу обратись - так надежнее будет.

Виктория Хомякова

мнительность

Со
Софья

к врачу лучше сходить, к терапевту он направит к нужному врачу если это будет необходимо.