Файзулла Асадулла

Онемел палец на руке.

Онемел палец на левой руке, мизинец. Не пью не курю. иногда, скорее очень редко болит сердце. Онемел уже как две недели. Не могу прикасаться, очень противно. постоянно мерзнет, если перегреется, то больновато или еще противней становиться. Подскажите что может быть?

Денис

Прекрати им ковыряться в носу :))))

Азиз Азизи

А к доктору Вы за две недели так и не собрались? Это достаточно серьезно...

Абдурашид Чиллаев

Защемление нерва, может быть. У меня такое же после травмы.

Галина Алтухова

Поражение локтевого нерва если мизинец скорее всего.

Андрюха

В первую очередь нужно исключить острую сердечную патологию, она может так проявляться. Сделайте ЭКГ.