Артем Пупынин

Уже 2 дня онемел большой палец левой руки с тыльной стороны. Доктор, я умираю?

Анжелика Карягина

если и массаж пальца не помогает, то есть повод сходить к врачу!

Наталия Клепикова

это бля подозрение на инсульт....

Вова Орлов

Если сидишь в ИНЕТЕ-нет! Но на консультацию к терапевту-милости просим!!!

Ума Магомедова

нет не умираешь-____- какой болван в это верит, может это недостаток чего то или же ты придавил палец
ты капец олух

Анастасия Шенц

Возьми магнит, и води его кругами по пальцу.