Ульяна

передавила левую руку тяжелой сумкой на холоде, после этого пошли мурашки по руке и онемел большой палец, что делать?

уже как две недели не проходит, палец как будто под заморозкой

Руслан Выгодин

компресс

грелка

массаж

если не поможет - то иссекать (т. е. резать)

Павел Мальков

в тёплой воде подержи

Константин Лабзин

Резать - к чёртовой матери!

Лидия Никольская

Отрежь! всё равно ещё 9 останется...

Ивона Шварц

Пройдет. Если не пройдет все равно еще 19 пальцев останется.

Ел
Елена

чередовать контрастные ванны: сначала руку больную суете пару минут в горячую воду - а потом сразу же в холодную... потом снова горячая, а за ней холодная... Принимайте витамины группы Б (мильгамма, нейромультивит и подобные лучше даже инъекции этих витаминов. Мочегоное. Баралгин... А еще лучше сгоняйте к неврологу (назначит Вам ипидакрин и физиолечение)