Софья Кравцова

онемел палец а ноге!

помогите!онемел палец на ноге,и когда я нажимаю там на одно место на другом конце пальца двигается вена.и этоне проходит!что делать?

Елена Андрианова

Отруби стопу пока гангрена не разошлась по всей ноге

Мелисбек Кубатов

Теперь только ампутировать .

Наташенька Симакова

Если тебе 13 лет, то пройдет само
Ты только не пишешь, а после чего это произошло? Небось каблуки носила с узкими носами. Не советую лет до 17-18 носить каблуки выше 5-6 см. Последствия могут быть очень печальными (см фото на моей аватарке)
А еще надо делать зарядку для ног. Сгибать-разгибать пальцы.

Да вот
Если не пройдет через 10-15 минут, то советую налить в таз воды температурой около 37 градусов и подержать ноги в тазу. При этом немного подвигать пальцы
Надеть толстые теплые носки. Но так, чтобы резинка не давила