Светлана Лаврова

Подскажите пожалуйста.. . За сколько часов до сдачи анализа крови нельзя есть???

Ко
Коля

обычно анализ крови сдают утром, в поликлиниках для сдачи анализов есть специальное время, и с утра пока не сдашь её, вообще нельзя есть

Vladimir Vishnevsky

На ночь уже не ешь. Даже чай утром нельзя пить. Только чуточку воды.

Катя Катенька

С вечера лёгкий ужин. Следующий приём пищи только после сдачи анализа.