Ро
Роман

Подскажите, как подготовиться к сдаче анализов ( кровь, моча) чтобы результаты были хорошие. Спасибо!

Для себя я сдаю анализы раз в пол года. А сейчас на работе мед комиссия, там надо чтобы было все идеально. Может есть какие то хитрости?

Mister Pak

Любые анализы крови сдают строго натощак, иначе будут неправильные результаты. Если сдаёте кровь на сахар, накануне нельзя есть сладкое. Моча сдаётся всегда утренняя, собираете среднюю порцию мочи. Если Вы женщина, должны перед сбором анализа мочи хорошо подмыться, запрещено сдавать мочу во время месячных.

Юрий Петрушин

к этому неподготовишся
просто пойды и сдай кровь и мочу

Виктор

да да ЕВА верно говорит. даже не чистить зубы. . анализ будет вернее. и вечером после 6 не кушать.. . +не употреблять спиртное.

Серёга Малышев

Обычно сдают на голодный желудок. Даже зубы не рекомендуется чистить перед сдачей!

Лена Шаповал

кровь- ничего не надо, только если на сахар сдаёте или биохимию, то натощак, естественно и накануне воздержитесь от сладкого, жирного и острого.. а моча- правила гигиены, и посуду, в которую будете сдавать- её помыть хорошо со средствами, сполоснуть хорошо- чтоб остатков белка не было. И просушить, я над газом осторожно баночку в перевёрнутом виде держу, чтоб нагрелась хорошо. Так же и крышка. И собирать нужно среднюю порцию мочи, то есть- в унитаз, в баночку, в унитаз. Это по физиологическим особенностям организма важно, поскольку первая и последняя порции мочи промывая все мочевые ходы, могут смазать картину состояния мочи- ведь по анализу судят о работе почек, а не всех "шлангов" по пути её выхода, понимаете меня? И мочу сдают утреннюю, свежую.

Роман Романов

Водки не пить

Наталья Федоренко

пиво не пить, соленое не жрать

Елисей Евлампиев

Попросить соседа сдать за вас.