Болезни, лекарства

Если при сдаче анализа мочи всыпать в банку немного соли или сахара, каким будет результат анализа?

Плохой будет) ) Но лучше молочка ложечку влить)))
Костя Терехов
Лучший ответ
Лучше ванилина, это врачей озадачит еще больше ))
.уж точно в моче не цианистый калий найдут. Обнаружат то, что Вы насыпали. Если сахар, отправят на обследование на диабет. Если соль, к урологу. Так что можно просто найти приключения на свою голову.
Сахар - фруктоза, "всыпаный" в анализ, отличается от сахара-глюкозы, который проверяют. Просто врач-лаборант отметит, что Вы принесли мочу на анализ в грязной посуде, и попросит сдать анализ еще раз. В крайнем случае, возьмёт у Вас катетером. Весьма болезненная процедура!

То же с солью. Удачи!
А. S.
Думаю врятли вкусным если вы о этом.
Будет повторный анализ.
Карен Косян
вспомни анекдот "у вашей жены гипертония, дочь на 3-ем месяце беременности, сын курит травку.. . а вам собственно уже ничто не поможет"
Спроси у любого призывника как это сделать, они знают ;) Напиши мне в личку, зачем тебе это и может я поделюсь с тобой моим опытом отмазывания от армии
В "Четвертом позвонке" Марти Ларни был дан такой ответ: "Ваша лошадь страдает диабетом".
На счет этого незнаю, но расскажу Вам историю, кот произошла с моей знакомой. Она несколько раз сдавала этот самый анализ заранее зная плохой результат. А в больнице ей делали заключение, что все нормально. Тогда она решила проверить их и сдала вместо мочи обычный чай (заварку) . И что вы думаете?? Результат-у вас отличные анализы!! ! Вот так они работают!))