Болезни, лекарства

Плохие анализы мочи при беременности, направляют в стационар

Всем добрый день. Прошу помочь советом. Я беременна, сейчас 31 неделя. Со второго триместра стали приходить плохие анализы мочи: то эритроциты, то лейкоциты, то белок, то бактерии, то ацетон. Два раза ходила к урологу, они все весям говорят, что ничего страшного нет, назначают канефрон. УЗИ почек делала 2 раза, на первом выявилось немного песка в обеих почках, повторное УЗИ через месяц патологий не выявило. Чувствую себя прекрасно, все остальные анализы хорошие. Вчера опять пришли плохие результаты по моче, гинеколог аж вызвала на прием внепланово, дала направление на госпителизацию в больницу по месту жит. Ставит диагноз пиелонефрит. Что делать? Я просто не вижу оснований в больницу ложиться, при пиелонефрите температура высокая и боли в области поясницы, а у меня ничего нет, только моча плохая. Прошу совета...
Врач знает за чем направляет. Беременны вы, вам нужно доносить ребенка. Если считаете, что он не прав, делайте, как вы решили.
Joni Sid
Лучший ответ
Наталья Ялунина Через день анализ пересдала в платной клинике. Результат пришел - хоть в космос лети. Вот так в наших бюджетных мед. учреждениях работают лаборатории, что здоровых людей отправляют в стационар.
Я считаю, что нужно лечь в стационар
Моя приятельница чуть не погибла при родах из-за отказа почек, врачи буквально с того света вытащили
ну раз вы умнее врача, и не видите оснований для госпитализации - сидите дома.
здоровье ваше. что тут скажешь...
Ну Вы то не доктор, поэтому недопонимаете что может быть если не лечить пиелонефрит !!!Я вам расскажу приблизительно чтоб Вы оценили всю ситуацию, если сейчас не прокапаться то возможно по Скорой попасть с сильными болями и температурой !!!
Раз врач вызвала внепланово на прием и направила вас на госпитализацию, то на это есть причины. Она же врач, ей виднее. Ваше здоровье в ваших руках
Попробуйте системно попить спорыш, лист брусники, березовые почки. ..купить можно все в аптеке, травы -уросептики-их много ...эти при беременности можно.
Гинеколог дает направление, а Вы хотите совета от посторонних людей... У Вас голов или что, вообще?
раз чувствуете себя хорошо, то рожайте прям сегодня, пока вам не сделали во время госпитализации ускорение родов, ведь пора, брат, пора.
Так что постарайтесь сами разродиться как-нибудь.
Врачи уже не знают, как вас заманить, чтоб вы родили, поэтому придумали и мочу и почки, потому и на УЗИ повторном ничего не оказалось.
Щас еще на кровь будут посылать. Так что лучше скорее рожать, чем стимулироваться, а то еще болезней навешают.
В конце концов после родов еще УЗИ почек можно сделать и удостовериться, что все в порядке.
Balausa Muslimova
Наталья Ялунина Кровь тоже сдавала, все в порядке. Только меня не в роддом кладут а в больницу
Бактияр Медеуов Вы ничего не перепутали? У человеке беременность длится 40 недель, о каком "пора, брат, пора" вы говорите? Автору ещё ходить и ходить.
А остальной бред... Это, наверное, происки американцев, которые подкупили наших врачей, поэтому они заставляют женщин анализы сдавать, что бы потом в больницу упечь (и далее по вашему тексту)?