Болезни, лекарства
Помогите прошу! Кровь в моче от беременности?
Произошёл незащищённым половой акт, приняла в течении 24 часов противозачаточные (Женале). Через 2 дня в моче кровь, и мочеиспускание происходит с болью. Прочла в интернете, может быть при беременности. Что делать... Прошу помогите
у вас цистит, инфекция получилась, у меня это было - сразу кровь после акта - этот придурок, говорила ему далеко не запихивай, нет, этому долдону бесполезно что было говорил, все мужики - дебилы, пихает и пихает - вот там что то порвал. Так что у вас порвали тоже.... я бы не советовала вам гинекологам садиться в их кресло - могут дорвать еще больше! У меня гинеколог и дорвал, живот болел 2 недели, на животе спать не могла, кровь была с мочой - прямо капало! Вот такие все врачи - гады! К ним попадать - ничем не помогут, а только искалечат! А потом у меня какая то опухоль начала внутри расти, пошла к женщине гинекологу, та прописала какое то лекарство с электрофарезом, и эта опухоль остановилась, но мочу стала идти туго и с напряжением - вот до сих пор мучаюсь! Просто вызывай скорую и пусть тебя отвозят с обострением цистита и пролечат тебя в больнице от хронического цистита!!! Вот скажи кровь в моче потекла - пусть приезжают и забирают!
К врачу иди. Мы то чем поможем? Ладошки подставим всем миром?
Песочек в почках?
Есть здесь врач (понимающий человек)?
Противозачаточные и таблетки экстренной контрацепции обладают абортивным действием и их нельзя принимать, это равносильно покушению на убийство собственного ребенка.
Кроме того их действие основано на обезвоживании организма, а это приводит к тромбообразованию и инсультам.

Сука, ну что-ж трудно резинку купить