Болезни, лекарства
Подскажите, почему когда писает человек у него идет кровь с мочой? От чего это зависит? Может быть это болезнь?
Если не избили, то несомненно болезнь. Мочекаменная или гломерулонефрит - наиболее вероятно, но есть и др. Необходимо обследование. Это точно кровь? После того как вареную свеклу поели - моча может быть розового цвета. Нет ли сейчас месячных?
это почечно-каменная болезнь, нужен уролог
Это проблемы с почками, нужно к урологу. Правда, моча красного цвета может быть от маринованной свеклы.
это серьезно, вас должно насторожить.
Лена, конечно же это болезнь, даже странно, почему вы в этом сомневаетесь? Ведь в норме у вас с мочой кровь не идет, или идет?
У вас очень, очень, серьезное и уже запушенное заболевание почек
Вам срочно и без разговоров необходимо лечь на обследование в нефрологическое отделение!
Симптом "Кровь в моче", называется "Гематурия"
Подробнее тут.
И тут
Причины гематурии:
Рак почки
Камень почки
Нефротический синдром-это проявление других причин
Травма почки
Опухоль, травма или воспаление мочевого пузыря
Острый пиелонефрит.
Прием особых лекарств.
Таковы основные причины крови в моче, повторяю это очень серьезно, можно лишиться почки и остаться на Гемодиализе
Видео, диализ
Подробнее тут.
И тут
Причины гематурии:
Рак почки
Камень почки
Травма почки
Острый пиелонефрит.
Прием особых лекарств.
Видео, диализ
Ну что не здоровье так это точно! Зачем задавать подобные вопросы здесь? Ну жно обязательно идти к врачу!
это какое-то образование в мочевом пузыре, а врачи моей жене поставили диагноз - рак.
нужно к врачу, не детский же сад, должны понимать ведь кровь в моче это не норма....
то что єто болезнь можете не сомневаться, бегите к врачу