Болезни, лекарства
ответьте те кто сталкивался с кровью в моче у мужчин
У мужа кровь в моче, говорит что ничего не болит, когда начали встречаться секс был частым и регулярным, а сейчас 1 раз в неделю, ночью встает в туалет иногда даже по три раза, что это ...к врачу он боиться идти
Ну пусть боится, пока письа не отвалится. Да вы что, к врачу обязательно! Скорей всего с почками не лады.
У сын были камни в мочеточниках и в почках - операцию не делали, дробили и выводили лекарствами и ультразвуком . Есть и другие лекарства - антибиотики разные .Не нужно сразу думать о плохом . Реклама пугает простатитом, но может быть вовсе и не простатит .
у меня сейчас кровь в моче. мне делали процедуру, уролого смотрел мочевые пути и нашел как рану там . пытались назначать антибиотики, не прошло. тогда сделали мини операцию, под наркозом прижгли место это. до полугода теперь будет кровь. вобщем надо проверить мочевые пути вашему мужу, почки.
Скорее всего пиелонефрит из-за песка ли, возможно, камней в почках. Где-то простыл. А температуры нет? Пусть попьет Уролесан (сразу можно дать 15-20 капель) , потом Канефрон. Надо бы ему к урологу сходить.
Существует длинный список возможных причин появления крови в моче, но чаще всего это инфекции, камни, опухоли или травмы.
Обязательно к урологу !
Его в пах не били) ((((?
болит не болит - гадать не надо хорошего точно ничего бегом к врачу не слушайте чужих советов по таким серьезным вопросам все индивидуально переносится
это либо цистит, либо пиелонефрит, пусть сходит к урологу
надо срочно к урологу идти. недавно смотрела про это в передаче у Малышевой. точно такие симптомы, не помню что за диагноз, но ведите его к врачу, а то сам не пойдет
Нужно сходить к урологу. Попробовать народное средство "Струя бобра".Секса будет по3-и раза в день, будете довольные ходить.