Болезни, лекарства

повышен сахар в крови и моче,завышены лейкоциты,что это может быть?

То, что это диабет понятно всем. Вопрос как его лечить и возможно ли это в принципе? Лечить можно, но есть несколько путей.
Кому интересно? Кратко опишу один-НАРОДНЫЙ, но 100% действующий.
Каждый день независимо от времени суток, но желательно не раньше, чем через 3 часа после приема пищи принимать "болтушку".Что это такое?
Необходимо смешать по 40 грамм качественной водки (подчеркиваю-именно водки) и 40 грамм не рафинированного растительного масла, строго указанные дозы. Довести путем интенсивного взбалтывания до однородной констистенции в течение 4-5 минут. Сразу же выпить и не чем не запивать. Для приготовления смеси рекомендую приобрести стеклянную бутылочку для детского питания с градацией через 5 грамм, общим объемом не менее 250 грамм.
Курс применения-10 дней, перерыв 5 дней, 10 дней, перерыв 2недели-это 1 курс. Курсов может быть 2-3, до полного выздоровления. Бояться, что присутствует алкоголь не надо. При взбалтывании происходит его разложение, химическим его описанием заниматься не буду.
Данным методом излечиваются многие заболевания. Более подробную информацию можно получить, приобретя небольшое лечебно-методическое пособие "Победи свою болезнь", автор Шевченко. Приобрести можно практически везде. Очень рекомендую приобрести.
Успехов в выздоровдении.
Олеся Шевченко
Лучший ответ
Сахарный диабет!
Нет, не пройдёт. Сахара в моче вообще не должно быть .Это однозначно диабет. Нужно сдавать сахарную кривую.
А на сколько сахар то повышен?
Если будешь лечиться (или кто там будет) кроме основного лечения обратите внимание на траву стевию, чернику, створки фасоли. Снижают сахар, уменьшают дозу лекарств. Посоветуйтесь с врачем.
почки отваливаются вместе с надпочечниками
Анна Онопрова
Однозначно диабет...
Natela37 Vaingolz
врач тебе точно скажет
как что? Болезнь! !
рочные консультации с врачем,
строгие прописанные диеты, возможно лекарства!
не здесь надо спрашивать, а в больничку бежать
Иван Вайс
Пиши в агент. Я врач
Олег Юмашев
Диабет
диабет....
А проверь! Неешь некоторое время сахар может пройдет.
Сахарный диобет, помойму ясно
если сахар на фоне болезни, то это может быть случайное повышение, но сахар в моче тревожный пизнак. лейкоциты- воспаление. если сильная жажда- то скоре всего диабет