Клинический анализ крови и биохимия крови - все в норме, в моче кетоновые тела то 2, то 3. По разным анализам на диабет - показывает что диабета нет.
В картофеле глютена нет.
Я делаю вывод, что значит у меня получается углеводы не усваиваются из картофеля раз кетоны в моче.
Когда поем просто сладкое - начинает именно подкруживаться голова - поэтому сладкое не ем. Сдавал тесты на анемии - все в норме.
Аппетит хороший.
Как считаете, в чём может быть дело?
Какой орган отвечает именно за расщепление углеводов? Ферменты поджелудочной, желчный или желудочный сок из желудка? Или в чем то другом проблема?
Может кто сталкивался с чем-то подобным.
Болезни, лекарства
Ем много пюре, анализы крови в норме, а в моче кетоны - в чем может быть причина?
поджелудочную проверьте
Что за нормы приводите ?
В норме уровень кетоновых тел в моче не превышает 50 мг/л. При проведении колориметрических проб результат чаще всего выражается плюсами: (0) или (Х) – отсутствие реакции, (+) – слабоположительная, (++) и (+++) – положительная, (++++) – резко положительная реакция.
Питаться надо полноценно !
Обратитесь к диетологу.
Питаться надо полноценно !
Обратитесь к диетологу.
Вам нужно питаться правильно и больше физических нагрузок
Кетоны в первую очередь их за дефицита углеводов появляются
вывод не верный почитайте об этом
пересдайте анализ.
Кетонурия свидетельствует о недостатке глюкозы и/или инсулина. Такое состояние развивается при голодании, соблюдении низкоуглеводной диеты, интенсивной нагрузке на мышцы, длительном стрессе, инфекциях, онкологических заболеваниях, сахарном диабете. А при чём тут глютен (!?), да ещё в картофеле? По-русски это КЛЕЙКОВИНА - нерастворимый в воде белок, формирующий каркас любого пшеничного, и не только, хлеба. Зазомбировали людей фейковой полезностью "безглютенового хлеба", "безлактозного молока", "цельнозернового хлеба" и т.д...
Александр Хаустов
Что не так с цельнозерновым хлебом?
Гипокалиемия - важный компонент метаболических нарушений при ДКА, обусловливающий соответствующие клинические проявления. В конечном итоге, когда недостаточность кровообращения приводит к нарушению почечной перфузии, образование мочи уменьшается, вызывая терминальный быстрый подъем концентрации глюкозы и кетоновых тел в крови.
больным пить исключительно минеральную воду типа "Боржоми". Если нет показаний к парентеральному введению жидкости, то для пероральной регидратации годится и обычная вода, и несладкий чай.
Ешь много мяса (чужих трупов) чтоб в моче был белок а в кале желток , если без шуток то вменяемые знают что крахмал вреден и у многих целиакия , но если плевать , то продолжай
Диетолог вам нужен.