Алексей Птицын

Больно разогнуть руки

Пошел в первый раз в спорт зал,занимался с тренером нагрузки большие для первого раза не давал.Сейчас сгибание и разгибания рук даются с большой болью.Скажите как снять или облегчить боль.

Андрей

Массаж.. . бег.... (Улучшает восстановление)
ну кремами можно снять...

Антон

Массаж, витамины, теплые ванны, отдых и свежий воздух. Через 2-3 дня пройдет

Николай Спичак

Если болит мышечная ткань, то это нормально. Так как микро-травмы всегда есть после тренировок. А вот если сустав то рекомендую финалгон (но только не много, а не то может быть ожог).

Алена

Вряд ли сустав. Там что-то с кислотами происходит, насколько я помню. Чуть ниже локтевого сустава мышцы болят, и чуть выше тоже? Массаж и тепло. Можно мази разыгрывающие, но ОЧЕНЬ осторожно и не смывайте их холода водой. Исключить сейчас все нагрузки большие. Через пару дней будет лучше)

Сергей Свитко

Само пройдет. У меня в 1 раз так же было - ходил как робот.