Павел Евстифеев

Болят мышцы после тренировки. Очень больно разогнуть руку. Что это и что делать. Раньше так не болело.

Наталья Макеева

Это молочная кислота.... Лучше всего сейчас хорошо прогреться в душе, в ванной и будет легче.

Михаил Коваленков

массаж или прими горячую ванну

Никитос

на массаж записаться

Ирина Корниенко

Жди когда пройдет

Jamshed Hamzaev

Ничего не делать, ждать и пройдет, но не прекращать тренировки. У меня то же самое было.

Константин Моленов

Скорее всего это просто крепатура. Через 2-3 дня, как мышцы восстановятся боль пройдет.

На
Наталья

значит хорошо тренируешься!

Михаил Поликахин

Это никак не молочная кислота) недавно было доказано что молочная кислота уходит с мышц примерно через 15-20 минут после нагрузки!
А боль доставляют полученные в процесе тренировки микро надрывы мышечных волокон!

Возможно суставы перегрузил (мал еще) За большими весами не гоняйся!! ! работай на 12-16 повторений и делай их правильно!

кушай больше белков, мышцы быстрее востановятся