Евгений

Во время тренировки по бодибилденгу не чувствую чтоб болели мышцы которые прокачиваю

занимаюсь примерно месяц. хочу набрать мышечную массу. рост 173, вес 72 кг. во время тренировки не чувствую боль в мышцах, которые прокачиваю. за то на следующий день ощущаю их. Может я не правильно что делаю, подскажите!?!? может методику кто свою предложит? в зал хожу 3 раза в неделю, на разные группы мышц.

Мне нужно чтобы рост мышц, не прекращался!

Антон Кудрявцев

Боль и не должна быть во время тренировки. Только после.

Александр S

Всё правильно иногда даже болят через день! только это никак не связано с ростом мышц! болят продукты распада-молочня кислота например. неправильно думаеш! болят не значит растут а значит хорошо поработали а чтобы росли надо отдыхать, соблюдать режим и правильно питатся

Агнесса Моторина

ты не дорабатываешь видимо

Николай

непосредственно сразу мышцы болеть не будут, и если есть боль на следующий день, то это хорошо

Денис

Всё правильно так и должно быть))) На тренеровке только усталость в мышцах а примерно через сутки (у кого как) боль в мышцах