Елена Зозулина

Что эффективней? Делать на тренировке прокачку всех мышцы? Или по дням прокачивать определенные мышцы?

Dghnmjygkl

Правильно качать в определенный деньопределенные мыщцы

Максим

смотря на какой стадии развития)
-в самом начале можно и всё тело качать,
-чуть позже можно например верх тела/низ тела
-уже потом например расщепление грудь/ноги/спина,
если начсёншь заниматься сам разбирёшся. куча инфы повсюду, в комент это не уложить.

Анна Севастеева

по дням прокачивать определенные мышцы

Аkram Zaidov

по дням прокачивать определенные мышцы я говорю тебе как человек, который занимается спортом

Антон Шептицкий

я вот например дрыщ Подымаю легкие веса Поэтому меньше устаю и следовательно хватает сил на прокачку всего тела за одну тренировку В дальнейшем, когда веса подымаемых снарядов будет расти, то думаю надо будет делить тренировки на дни

Катерина Болотокова

1-2 группы мышц за тренировку.

Оксана Тосун

новичку первые полгода прокачку всех мышц потом разделить низ и верх! через 2-3 года прокачивать определенные мышцы

Степан Милованов

вот так-
1 день) бедра+голень.
2 день) грудь, трицепс, дельты.
3)спина. бицепс, трапеция