Светлана Пронякина

Опухли мышцы после тренировке

Давно не ходил в тренажерку, тут пошёл и сразу по усиленной программе. Боль в мышцах то впринцепи привычна, но мышцы левой груди уж очень сильно опухли, грудь стала в 1.5 раза больше правой. Возможно при разводке взял большой вес. Чем можно облегчить боль и снять опухоль.

Andrey Shishov

отек, спадет.

Сергей Курченко

Было нечто подобное.... не парься, через неделю и не вспомнишь...

Даша Кузнецова

ты больше так не делай. голубой кинезиотейп можно наложить по лимфатическому типу. лимфодренаж мануальный тоже можно. Физиотерапевт тебе нужен. Травма однако. может лучше к врачу сходить?