1Елена 1Королева

Тренировка функциональности мышц

Всем физкульт привет!
Мой вопрос таков: я набрал уже солидную мышечную массу (80 кг.), но как мне теперь набранную массу сделать боле функциональной? Увеличить скорость выносливость и гибкость? Так как мне кажется, что я использую далеко не весь свой мышечный потенциал, масса и рельеф есть, а толку нет. А мне мышцы не для красоты нужны, т.к. я занимаюсь борьбой.

Roma Mitrokhin

кроссфит тебе поможет

Бауыржан

не в том пути идёте, Вам нужна мышечная масса для силы. . это тренировка на выносливость, на взрывную технику тренинга.

Алексей Королёв

кардио-тренажеры повышают выносливость

Рита

Лопату в руки и копать. Работают практически все группы мышц. А ещё можно колодцы с напарником копать, тут ещё и заработок.

Перизат

используй каждое силовое упражнение в течении 3-4 минут, для полной работы гликогеновой фазы
а все эти кардио тренажёры, только для фитнеса

Ольга

займись коссфитом это бомба