Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

что нужно есть до и после тренировки мышц дома???

Максим Гореликов

За 2 часа до тренировки углеводы+белок. Сразу после тренировки протеин или гейнер, спустя 1-1.5 часа большая порция углеводов + белок.

Елена Мурзова

можешь протеины или гейнеры до тренировки попить... стимулируют рост мышечной массы

Кристина Морарь

в принципе, это как вариант протеин, гейнер... но если человек занимается дома, я сомневаюсь, что он будет покупать спортивное питание, но кто знает.. . а в основном, до тренировки за 1.5-2 часа углеводнобелковую, так как писали выше (они дают энергию) , а после тренировки (20мин-2 часа) нужны углеводы и легкоусвояемый белок.