Валентин Бутаков

Самая эффективная тренировка

Какова должна быть её продолжительность? что и в какой последовательности следует выполнять? что и за сколько времени можно есть до и после тренировки, если я преследую следующие цели:

- сжигать максимальное количество калорий (причём организм должен их черпать из подкожного жира, а не откуда-нибудь)
- сбросить вес преимущественно в нижней части тела

Олег

Вес не сбрасывается где-то локально, он сбрасывается по всему телу равномерно. Если тебе надо сбросить вес, то не ешь за 3 часа до тренировки и 2 часа после нее. Сама тренировка час-полтора должна длиться. Насчет программ тренировок.. . Их тысячи в интернете, бери любую.

Антон Дворников

Нормальной должна быть продолжительность тренировки, 45 мин-1.5 часа максимум.

Максим Гераскин

Скакалка в этом поможет, подходы и количество в подходах для себя каждый выбирает сам

Н*
Наталья ***

Нашел ответ
http://search.otvet.mail.ru/?q=Самая+эффективная+тренировка&st=search
Тяжело правда было! Сам скинул за это время пару кг.

Николай Коженцев

-первый час сжигаются текущие запасы углеводов, и только после часа - организм приступает к сжиганию отложенных жиров
это при условии непрерывной и ИНТЕНСИВНОЙ тренировки
потому для похудения - минимум полтора часа хотя бы надо крепко тренироваться
-организм - единое целое - похудеет внизу - похудеет и вверху
подробнее по программам тренировок - см почту