Елена Насонова

как считаете, эффективна такая тренировка ?

накачаться не хочу. хочу лишь быть подтянутым и в хорошей физ. форме. беру гантели по 8 кг. и начинаю стоя делать ими различные упражнения без передышки минут 15-20. в упражнения входят: поднятия гантелей на бицепс, на трицепс из-за головы, на плечи поднимая гантели над собой, как гирьки, и приседания. после тренировки чувствую усталость и то, как забиты мышцы. тренироваться по серьезному не хочу, да и времени много в это вкладывать не хочется. какие ваши мысли, достигну желаемый результат ? и еще, чуть не забыл, хочу развить выносливость, мои упражнения этому способствуют ? еще лежа делаю разводы на грудь и отжимаюсь

Ольга Даньшина

Если не забрасывать, то всего добъёшся. А за выносливостью тебе в гиревой спорт.

Мария Ветрова

не делай этого больше, ты че??!! это не программа а способ занять время парень, не порти свое тело! на тренировку нужно примерно 45-60 минут времени и все мышцы сразу ты не сможешь качать в один день, тем более 8 кг гантельками, пойми

примерно ты должен тренить понедельник среду ну и пятницу, тренировать только две группы мышц за тренировку, то есть например грудь и дельты или спину и трицепс, ну если заинтересует напиши в личку, а кстати про ноги не забывай, потому что когда тело "подтянуто" а ноги такие как спички, то не очень эстетично смотрится