Ангелинка Ягодка

Скажите, эффективна ли моя тренировка дома? ( в пояснение написана тренировка)

Помогите и скажите, эффективна ли будет моя интенсивная тренировка дома:

Понедельник: бицепс, спина

Вторник: пресс, плечи

Среда: грудь, трицепс

Четверг: 30 мин. прыжки на скакалке

( и с пятницы тоже самое)

Даст ли мне это эффект?

Мне 14 ( я с детства занимался каждое утро а сейчас хочу подкачаться, питаюсь нормально, гадости не ем)

+ отжимаюсь с утяжелением ( грузом на спине ( рюкзак) )
+ гантеля не слишком тяжелая, всего лишь 2 блина на каждой стороне

вес - 60 кг, рост - 180 см.

На каждую мышцу делаю 2 вида упражнений ( например на бицепс: 15 раз по 4 подхода)

Толян

я думаю што ваша тренировка приведёт к успеху, примерно через две недели у вас будет фигура вашей мечты.

Дима Чичила

это зависит от твоего состояния. частые тренировки кому то на пользу, а кому то они и во вред. смотря с какими весами работать, сколько сам весишь, сколько подходов, какое питание, правильность выполнения упражнений+польза и тд. Сходи в качалку и позанимайся с тренером недельку, потом сам. Он тебе дело подскажет!

Шахло Хайдарова

Ты молодец! правильный режим питания плюс тренировки закаляют характер, делают сильным (в физическом и душевном плане) . Продолжай тренироваться главное читай побольше специальных статей, журналов, книг. Главное делать все с умом и аккуратно... (скинь количество повторений например про бицепс: 8-10 повторений 3 подхода) Успехов!!!)))

Илья Кутепов

это схема а не програма! 15 раз это интенсивно!? не смеши это уже экстенсивно. хоть нагрузка и маленькая но я советую делать через день добавив ноги к плечам. кстати прибавляя вес и сокращая количество повторений интенсивность растет, а если наоборот увеличивая повторения экстенсивность