Турдукулов Медетбек

Тренировки на дому...

Подскажите пожалуйста. . .
Я занимаюсь дома (тягаю гантели, отжимаюсь, пресс, турник и т. д. ) в тренажерку ходить нет времени так как работа ...Занимаюсь вечером.
Знаю что нельзя качать каждый день например руки, нужно давать отдых.. . Скажите как будет лучше результат, ? Может лучше будет если заниматься первый день руки, грудь, плечи и т. д. а на второй прес и т. д.... Скажите как будет лучше?

Надежда Катунина

Если стать сильным то качаться до изнеможения. Если рельеф - В зал и к тренеру

Николай Гусаров

Никак не будет лучше.