Александр Изгаршев

Молоко во время тренировки. Когда качаешься на дому, лучше пить молоко во время подходов или после тренировки ?

Ирина Усольцева

Лучше до тренировки и после нее

Роман Фамилия

Пей растишку перед сном 🙂

Ка
Катерина

а знаешь тебе этот вопрос лучше задать там где ты вообще услышал что молоко нужно пить во время тренировок!!! так и обосаться от смеха можно... пипец как спросят.. нет слов..

Па
Паша

прямо перед самой тренировкой и во время не стоит пить. нагружаешь организм по напрасну. после тренировки можно. в основном конечно пьют протеин сыворотку, у неё быстрая усваиваемость. а так. . можно молока и банан например.

Наталья Зенина

а зачем вам молоко пить? В нем не так то много протеина. И вообще первый год тренировок можно без спец питания

Екатерина Пётрушкина

не делай мозга, пей нормальную воду!