Денис Кондрат

Помогите сделать грамотную программу тренировки дома!!

В наличии есть отжимания, пресс, подтягивания, бег.
Вот думаю по утрам бегать.
Но мне нужна программа какое упражнение за каким делать, например "отжимания, подтягивания, пресс" или наоборот, и поясните почему так надо делать как вы скажете.

Так же есть приседания.
p.s забыл про них.

Ал
Алсу

я занимаюсь дома по книгам 200 приседаний за 7 недель", "100 отжиманий за 7 недель" и 100 раз на пресс за 7недель

Ник

200 приседаний и всего остального за 1-2 недели а так только форму поддерживать

Анастасия Вазирова

физкультурой все равно как заниматся

Татьяна Божок

Я тебе не помогу, но поможет сайт:
в яндексе набери : "Твой тренер", там всё есть и на массу и на рост мышц!
сама там программу тренировок выбирала
удачи:)