Диман

Занятие спортом + отработка определенных групп мышц между тренировками.

Занимаюсь регби вт, чт, сб по 3 часа. (Тренажерка, борцовский зал, игра на поле) .
+ в дни, между тренировками (пн, ср, пт) отрабатываю определенные группы мышц (грудные мышцы) ~ 30-60мин.
Не слишком - ли интенсивный график, если учитывать, что на тренировках грудные мышцы я не качаю, а в воскресение отдых ?

Александр Гагарин

Что значит "отрабатываю" ? Вы на силу работаете, или на массу? Если второе, то бесполезная затея. Но в целом перетрен вероятен.