Мария Чебышева

после занятия спортом болят мышци это хорошо или плохо?

Олеся Молдавская

конечно хорошо! а вообще это просто с непривычки. после 1-2 недель регулярных тренеровок уже ничего не болит! если только дополнительную нагрузку постоянно не давать..:)

Ната

После спортивных нагрузок в мышцах вырабатывается молочная кислота. Она и даёт
боль в мышцах. Проходит в течение двух-трёх дней. Чтобы этого не возникало, нужно
тренироваться каждый день.

Андрей

очень хорошо! болят значит растут!

Владимир Пронин

это хорошо, ибо это значит что тренировка прошла не зря

Женя Сухов

это хорошо! болят - значит на них есть микро трещины и они будут расти (:

Андрей Блохин

да хорошо первые полгода преобладавет катаболизм над анаболизмом плохо выводится молочнеая кислота! надо размятся попарится поплавать

Ро
Роза

это очень хорошо)

Настена Сластена

это нормально

Ольга Ющенко

это естественно и ничего плохого в этом нет.

Анна Еваленко

Это то самое ощущение, которое потом пропадает, и очень хочется его почувствовать, потому что без него (ощущения) , кажется день прожит зря!