Роман Павлов

как накачаться если одна рука больная ???ей больно поднимать тяжести .. она нетянет .

есть ли программа?

Aльбина Герасимова

Если не получается пукать в речку, то нефиг напрягать жопу и зря пугать карасиков.
Если рука больная, то тяжести ею поднимать противопоказано. И накачаться не получится и проблемы могут усугубиться.

Валерий Закарлюка

Или силой воли, или кури в сторонке!

Елена

А чем она больна?

Анастасия Каминская

нет, никак... руки нужны...

Виктория

Работать с больной рукой в пассивной форме.
Если имела место травма, у мышц есть память.
Посмотри восстановление после травмы.

Алина Шлуинская

Больной рукой тягай 3-5 кг а здоровой большие веса

Ек
Екатерина

Вообщем, в таком случае советую соорудить крюк на больную руку, который будет крепится в запястью. и тянуть так. Ну либо купить, продаются такие. Тяги делать это тебе позволит делать. Хотя не указал, какого характера травма была, если это травма.