Ситдекова Валерия

на разминке согнул но не смог долгое время разогнуть ногу почему??

такая фигня 2 неделю продолжаеться !! врач говорит в травм пункте что рас тяжение с трудом вериться увлекаюсь футболом ))) болит на сгибе

Леночка Великанова

Это проблема с коленным мениском. Весьма серьезная вещь. Обратитесь к хирургу.

Юлия Котельникова

ну значит растяжение, сходите к другому врачу если не верите этому)