Сергей Куртинец

Почему долгое время температура?

Мне 75 лет, слабость, говокружения, пониженне давление, низкий гемоглобин, потеря веса, плохой аппетит! Боли в рёбках, Прошли обследование в хирургии. Переведён в терапию, ответьте!

Александр Коннов

1. это уже признак болезни - вы болеете,
2. если температура долго не проходит признак воспаления чего либо
обычно сопровождается температурой

Людмила Людмила

потому что 75 лет.

Айжан Тыныбаева

Вам в первую очередь надо сделать рентген или флюорографию что бы исключить туберкулез