Екатерина Сутенкова

Почему температура 36,6 С во время простуды?

У меня жутко голова болит, насморк и болит горло. Обдуло вспотевшего на холоде. Но температура почемуто не поднимается, болею уже третий день. И вобще я весной переболел сильно чемто, врачи сказал орви и с тех пор у меня почемуто не подимается сильно температура ни когда

Юлия Фалеева

ИММУНИТЕТ НИЗКИЙ ИЛ НАОБОРОТ ВЫСОКИЙ. к ИММУНОЛОГУ НАДО И НАБЛЮДАСТЬ ЗА СОБОЙ.