Светлана Коршикова

От чего могут быть перепады температуры тела от 36,6 до 37,2? (преимущественно в вечернее время)

Елена Кадлен

от менструального цикла

Виктор Снигур

такая же ситуация была, полгода так жила, но потом все же за ум взялась и на полный мед осмотр пошла, воспалительный процесс оказался по женской части, хотя ничего не болело и не волновало! так что иди в больницу не затягивай!

Катерина

у меня такая же ситуация была, t 37.2 по вечерам
держалась 6 месяцев, обошла всех специалистов,,, ,
в результате, оказалась в КЛИНИКЕ НЕВРОЗОВ!

Оличка

Воспалительный процесс идёт.

Вера Панакшина

Сдайте анализы на всякий случай.

Виктор Березовский

его организм борется с болезьнью если будет больше 38.2 пейте чай и лечитесь

Настёнка Милая

Однозначно где-то воспаление.

Татьяна

смотря где. может после еды. также после спорта или других нагрузок. наблюдай

Ру
Руслан

Да все, что угодно может быть, вплоть до туберкулеза и опухолевых заболеваний. Необходимо тщательно провериться, комплексное обследование провести. К примеру, 8 месяцев назад к нам за помощью финн обратился - с такими же жалобами, как у Вас. Дома его обследовали - результат - ноль. Мы ему такое обследование провели комплексное, включая эндоскопию кишечника. И на этой эндоскопии на высоте 120 см обнаружили мааа-ленькую опухоль ( называется - карцинома ин ситу - только что в зародыше образовавшаяся ). Оперироваться на Родину поехал. Потом, через месяц приехал - цветы всем раздаривал, дорогие подарки. Очень блаодарен был. Так что Вам следует к врачу обратиться, к хорошему специалисту. Так оно надежнее будет.

Евгений Хренов

Проявление СПИД.... грустно, но надо проверить