Се
Сергей

Почему может долгое время держаться температура? 37,3-37,8....уже месяц. + слабость, озноб, потливость.

Мария Кальдина

Признак роста ВЧД.
К НЕВРОЛОГУ.
============================
***Приступы жара, потливости, озноба, субфебрильность– последствия нарушения в работе вегетативной нервной системы при росте ВЧД.
http://www.polismed.com/articles-povyshennoe-vnutricherepnoe-davlenie-prichiny-simptomy-i-priznaki-diagnostika-lechenie.html

Azamat Musoev

а к врачу? а на снимок?

Дмитрий

в этом году странная инфекция. пропей амексин.

Сашкин Сашкин

флг надо сделать

Павел Артемьев

Вот така странная инфекция ходит. У меня так же было. Потом прошло. Потом появилась температура уже выше. Итог бронхит, увезли с подозрением на пневмонию! Так что к доктору и на снимок!

Ольга Selivanova

судя по Вашему описанию- первые признаки туберкулеза. Терапевт+ снимок.