Константин Удаков

озноб без температуры!

После болезни остался озноб, но температуры уже как 3 дня нет, почему так? есть кашель, не сухой, когда трогаешь верх тела, ну такое странное ощущение, вот не могу понять почему так ?

Алексей Жуков

Нужно иммунитет поднять. Попей по три раза в день 10-15 капель настойки эхинацеи. Она дешевая, а помогает отлично. Всегда ею спасаюсь. А то на таблетки присядешь, так не менее 14 дней потом приходится пить.