Виктория Тырса

Подскажите пожалуйста. Чувствую какой-то озноб. Померила температуру-36,8.что может быть?

Юлия Мунтян

Уважаемая Анастасия!

Озноб без температуры является довольно распространённым и может указывать сразу на несколько болезней. Это может быть:

1. Давление. Пониженное или повышенное давление одинаково может вызвать озноб.

2. Неправильная работа щитовидной железы.

3. Это могут быть нервное напряжение, недосыпание, стрессы, возбуждение, переутомление.

Берегите своё здоровье - ДАР, который не купишь ни за какие деньги. Своевременно обращайтесь к специалисту за оказанием медицинской помощи.

Дианова Ольга

Грип начинается.

Гаджи Рашидов

А может быть организм борется с инфекцией.
Ложитесь спать пораньше и утром будете, как огурчик.

Латиф Муродов

может это переутомление? у меня тоже часто так бывает, особенно утром