Екатерина Степовая

Горит лицо, температура выше 37, чувствую себя хорошо, нет озноба, что это такое???

и так как минимум раз в день каждый день!

Мария Солнцева

Внутреннее воспаление. Сам сколько не хожу :"Вы практически здоровы! ". До еды, после? Может быть печень, желчный пузырь, поджелудочная.

Оксана

при туляремии наблюдается эйфория во время гипертермии.
а строгое повышение температуры в определенное время суток характерно для малярии.
выбирайте.

Светлана Ингула

Проверься тест-полоской.