Надежда Глазунова

Можно ли при простуде (голова болит и нос забит, температура 36,8, озноб, слабость) совмещать Тера Флю с Ремантадином?

Юлия Гененрайх

Если так уж невтерпёж, попробуй и узнаешь, что получится

Алексей

Ремнтадин - это противовирусное!! ! Его пить можно в любое время, а вот терафлю не желательно пить без температуры!! ! Все эти симптомы могут быть временными. А еще я выявила выявила, что лучше Ремантадина есть Кагоцел. Мне он больше помогает.

Паша Лапеев

Я думаю что ремантадин вам уже ни к чему!

Макс Цорионов

Но если что совмещать можно.

Раечка Рагимова

Римантадин по мозгам бьет, купи че нить посовременее.